Телефон:
Адрес:
ИП Голосов Сергей Николаевич
Комплексные аудио-видео решения для дома и бизнеса
Главная \ Новости \ AV-РЕСИВЕР ARCAM AVR390 возвращается!

AV-РЕСИВЕР ARCAM AVR390 возвращается!

← Предыдущая Следующая →
0
505
AV-РЕСИВЕР ARCAM AVR390  возвращается!

Arcam AVR390

Аудио-видео ресивер уровня High End поддерживает самые современные форматы обработки звука (Dolby Atmos и DTS:X) и видео (4k, HDR).
Благодаря блоку питания впечатляющей мощности (1500 ватт!), аппарат станет надёжной основой для построения многоканальной системы домашнего кинотеатра.
Использует для усиления звука семь каналов по 60 настоящих британских ватт.
Для расширения системы до тринадцати каналов предусмотрены дополнительные выходы на усилитель мощности.
Профессиональная система калибровки Dirac Live поможет точно определить акустические особенности комнаты прослушивания и установит оптимальные настройки с учётом ваших музыкальных предпочтений.

Arcam AVR390

  • Поддержка DTS:X 7.1.4
  • Поддержка Dolby Atmos 7.1.4
  • Поддержка 4К (UHD), HDMI v2.0a с HDCP 2.2
  • 7 входов HDMI, 3 выхода HDMI, поддержка ARC
  • Система автонастройки и коррекции сигнала под помещение Dirac Live
  • Поддержка Spotify Connect
  • Тороидальный трансформатор
  • Встроенный БП для устройств линейки rSeries
  • Управление по Ethernet, RS232 и ИК
  • Бесплатное приложение MusicLife для iOS
  • Гарантия 5 лет!

Arcam AVR390

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА

149 990 рублей

Аудио винтаж

Для всех заинтересованных!!!

Винтажная акустика, усилители, проигрыватели и многое другое !!!

SONY, TECHNICS, PIONEER, ACCUPHASE, TEAC, LUXMAN, DENON, YAMAHA, DCS, ESOTERIC, AIR TIGHT и другие.

Переходим по ссылке
www.audiostock.pro

 

58568bf6e931f2264e7acb47 IMG_2758 IMG_3013 IMG_2599 IMG_3162 IMG_0716 IMG_2855 IMG_2629 423157

Наши контакты
Телефон:
Адрес:
ИП Голосов Сергей Николаевич
Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы предложим Вам решение.

 

Список с галочками: *
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных Настоящим Я, действуя своей волей и в своем интересе, при размещении (вводе) своих персональных данных на Интернет сайте www.stereopanorama.ru компании СТЕРЕОПАНОРАМА, далее - Оператор подтверждаю свое согласие на обработку указанных мной персональных данных Оператором в целях предложения мне услуг, новых услуг, предлагаемых Оператором, в целях проведения опросов, анкетирования, рекламных и маркетинговых исследований в отношении услуг, предоставляемых Оператором, в том числе путем осуществления прямых контактов со мною посредством средств связи, указанных мной на настоящем сайте.Настоящее право (согласие) предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы и желаемы для достижения вышеуказанных целей, включая, без ограничения, сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу, обезличивание, блокирование и уничтожение персональных данных, под которыми понимаются все данные, указанные мной на настоящем сайте. Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что обработка персональных данных осуществляется Оператором любым способом, в том числе как с использованием средств автоматизации (включая программное обеспечение), так и без использования средств автоматизации (с использованием различных материальных носителей, включая бумажные носители).
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Яндекс.Метрика