Телефон:
Адрес:
ИП Голосов Сергей Николаевич
Комплексные аудио-видео решения для дома и бизнеса
Главная \ Новости \ Hi-Fi с подарками и скидками

Hi-Fi с подарками и скидками

← Предыдущая Следующая →
0
315
Hi-Fi с подарками и скидками

Актуальная задача: как прокачать свою музыкальную систему на фоне повсеместного роста цен и при этом остаться в выигрыше? Вопрос непростой, но у нас есть решение: с 1 июля мы запускаем несколько акций, которые позволят вам существенно сэкономить на апгрейде, а то и вовсе получить отдельный «бонусный» аппарат при покупке устройств из нашего списка.

Начнём с британской классики. Только до 31 июля на территории России будут действовать специальные цены на компактный музыкальный плеер «все-в-одном» Uniti Atom (HDMI). Модель оснащена 40-ваттным усилителем класса AB, высокопроизводительным DSP-процессором SHARC и продвинутой потоковой платформой. Серьезный сетевой функционал, несколько вариантов подключения, поддержка Hi-Res-аудио и режим мультирум – прибавьте к этому приличную акустику и получите на выходе роскошную систему на все случаи жизни. А главное, что прямо сейчас Uniti Atom Atom (HDMI) обойдется вам всего в 250.000 рублей – шикарное предложение!

Uniti_Atom_2.jpg Еще один прекрасный вариант для ценителей «всё включено» - аудиосистемы от компании Ruark. С 1 июля по 31 августа устанавливаются специальные цены на ряд устройств фирменной линейки. Компактные размеры, стильный дизайн, отличное качество звука даже у младших моделей серии и поддержка опции мультирум – в своем классе эти аппараты превосходят всех конкурентов. Можете использовать их в качестве основной системы, а можете увезти в загородный дом и наслаждаться качественным звуком на свежем воздухе – результат в любом случае не разочарует.
Просто для примера: в рамках акции модель MR1 MK2 в «ореховом» цвете можно купить за 30592 рублей вместо 35.990, а R1 MK4 – за 22.092 (вместо 25.990). 

Кроме того, в большой летней распродаже участвует сразу несколько устройств от компании Wharfedale – их полный список всегда можно получить по запросу.
А если вы подыскиваете себе приличную акустику с полным «обвесом», обратите особое внимание на Wharfedale Linton: вплоть до 31 августа при покупке полочников вместе с фирменными стойками вы получите в подарок Bluetooth-колонки Wharfedale Exson S. С таким бонусом любимая музыка будет сопровождать вас повсюду! Имейте в виду, что действие этого предложения ограничено количеством соответствующих товаров на складе – не откладывайте покупки надолго.

 

 Ruark-1080x1080n.jpg  Wharfedale-1080x1080n.jpg

Наконец, с 1 июля к акустическим системам Dali Callisto 2C и Dali Callisto 6C будет прилагаться внешний модуль SoundHub – ранее, напомним, он продавался отдельно, так что здесь выгода для будущих владельцев очевидна. Cохранив традиционные преимущества фирменной линейки (например, магнитную систему SMC и гибридные высокочастотные динамики), эти колонки предлагают отличное качество звука при беспроводном подключении через Sound Hub (24 бит / 96 кГц). Хороший звук, практичность и комфорт – вещи совместимые!

Аудио винтаж

Для всех заинтересованных!!!

Винтажная акустика, усилители, проигрыватели и многое другое !!!

SONY, TECHNICS, PIONEER, ACCUPHASE, TEAC, LUXMAN, DENON, YAMAHA, DCS, ESOTERIC, AIR TIGHT и другие.

Переходим по ссылке
www.audiostock.pro

 

58568bf6e931f2264e7acb47 IMG_2758 IMG_3013 IMG_2599 IMG_3162 IMG_0716 IMG_2855 IMG_2629 423157

Наши контакты
Телефон:
Адрес:
ИП Голосов Сергей Николаевич
Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы предложим Вам решение.

 

Список с галочками: *
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных Настоящим Я, действуя своей волей и в своем интересе, при размещении (вводе) своих персональных данных на Интернет сайте www.stereopanorama.ru компании СТЕРЕОПАНОРАМА, далее - Оператор подтверждаю свое согласие на обработку указанных мной персональных данных Оператором в целях предложения мне услуг, новых услуг, предлагаемых Оператором, в целях проведения опросов, анкетирования, рекламных и маркетинговых исследований в отношении услуг, предоставляемых Оператором, в том числе путем осуществления прямых контактов со мною посредством средств связи, указанных мной на настоящем сайте.Настоящее право (согласие) предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы и желаемы для достижения вышеуказанных целей, включая, без ограничения, сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу, обезличивание, блокирование и уничтожение персональных данных, под которыми понимаются все данные, указанные мной на настоящем сайте. Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что обработка персональных данных осуществляется Оператором любым способом, в том числе как с использованием средств автоматизации (включая программное обеспечение), так и без использования средств автоматизации (с использованием различных материальных носителей, включая бумажные носители).
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Яндекс.Метрика